Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton K 28.40 - 8 Ohm 1.6 Zoll 4cm Kleinlautsprecher 2W 8Ω Oval, Kunststoff-Membran 2945
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
7,40€
13,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Visaton K 28.40 Kleinlautsprecher 8 Ohm- Neodymantriebs 070493
10,35€
12,35€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
Visaton K 28.40 H - 8 Ohm 1.6 Zoll 4cm Kleinlautsprecher 8Ω Schwarz 2947
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,94€
16,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton Lautsprecher, 28 x 40 mm, 2 W, 8 Ohm, 2945/K28.40., VS-2945
14,10€
Versand: frei!