Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton SC 4.7 ND - 8 Ohm 2.8 Zoll 7cm Breitbänder 2W 8Ω Schwarz Oval, Magnetisch abgeschirmt 8048
Lieferbar ab 25.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
7,44€
13,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Visaton Sc 4.7 Nd Ovaler Breitbandlautsprecher 8 Ohm 8048 7x4cm Breitbänder
8,90€
13,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ESU 50336 Lautsprecher Visaton SC 4.7 ND, 41mm x 71mm, rechteckig, 8 Ohm für LokSound XL ESU00000000000000050336
3 Werktage
9,90€
16,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ESU 50336 Lautsprecher Visaton SC 4.7 ND 41 x 1 mm rechteckig 8 Ohm NEU & OVP
13,90€
20,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€