Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton SL 87 XA - 4 Ohm 3.3 Zoll 8cm Breitbänder 20W 4Ω Transparente Membran, UV-beständig 2092
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,79€
17,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Visaton SL 87 XA 4 OHM Breitbandlautsprecher 8cm,Außenbeschallungen 070413-0002 2092
16,66€
19,46€
Versand: 2,80€
inkl. Versand: 2,80€
Visaton SL 87 XA - 4 Ohm 3.3 Zoll 8 cm Breitbänder 20 W 4 Ω Transparente Membran, UV-beständig A1049977395
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Visaton Sc 87 Xa- 4 Ohm Breitbandlautsprecher
18,12€
Versand: frei!