Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Visaton WS 17 E - 4 Ohm 6.5 Zoll 16.51cm Tieftöner 60W 4Ω 1054
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

26,74€
32,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton VS-WS17E/4 - Lautsprecher (Verkabelt, 60 W, 4 Ohm, Schwarz), 1054

36,94€
Versand: frei!
Visaton HiFi-Tieftöner WS 17 E, 4 Ohm, Lautsprecher Bauteile, Schwarz 1054
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

36,94€
Versand: frei!
Visaton WS 17 E 6,5" (17 cm) HiFi-Tieftöner 4 Ohm 90 Watt 88 dB 1 W 070115-0002 1054

37,56€
Versand: frei!