Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitakraft Menü Vital, Meerschweinchen Futter, mit Apfel, mit Kürbis, mit Roter Beete, angereichert mit Kräutern, ohne Zusatz von Zucker und Getreide (1x 5kg) B01LTIA1T6

12,79€
16,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Vitakraft Menü Vital, Meerschweinchen Futter, mit Apfel und Kürbis, mit Kräutern, ohne Zusatz von Zucker (5X 1kg) B005VAF5EU

12,95€
16,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitakraft Menü Vital für Meerschweinchen - 5 kg 1670512.0
1-2 Tage

12,99€
15,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 2,60 € / 1 kg
Vitakraft Meerschweinchenfutter Menu Vital 5 kg
3 Tage

15,79€
20,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3.16 € / kg
Vitakraft Premium Menü Vital für Meerschweinchen, 5kg, Hauptfutter für: Meerschweinchen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,99€
23,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 3.80 € / 1 kg
Vitakraft Premium Menü Vital, Futter für Meerschweinchen 5 kg upm7CCTKR

18,99€
23,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 3,80 € / 1 kg
Vitakraft Menü Vital für Meerschweinchen - 2 x 5 kg 1670512.1
1-2 Tage

24,49€
27,48€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: 2,45 € / 1 kg