Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DIAPER CHAMP Large - geruchsdicht - OHNE Nachfüllkassetten - Einhandbedienung - funktioniert mit normalen herkömmlichen Tüten/Müllbeutel - für ca. 75 Windeln - weiß/silber 205.131
119,99€
Versand: frei!
Diaper Champ Windeleimer Large - Silber 0400477
119,99€
Versand: frei!
Vital Innovation Diaper Champ X-large Windeleimer F. Normale Müllbeutel Silber Neu
144,90€
Versand: frei!
Diaper Champ Windeleimer Geruchsdichter Windeleimer Diaper Champ large - normale Müllbeutel, ohne Nachfüllkassetten, geruchsdicht, in 3 Größen erhältlich
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,95€
154,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€