Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIAPER CHAMP Regular - geruchsdicht - OHNE Nachfüllkassetten - Einhandbedienung - funktioniert mit normalen herkömmlichen Tüten/Müllbeutel - für ca. 30 Windeln - weiß/silber 04002-77
64,95€
Versand: frei!
Diaper Champ Windeleimer Geruchsdichter Windeleimer Diaper Champ regular - normale Mülltüten, ohne Nachfüllkassetten, geruchsdicht, in 3 Größen erhältlich
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,90€
74,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DiaperChamp Asalvo Geruchsdichter Windeleimer Diaper Champ Classic Regular | 1,0 Liter | Kun
75,65€
Versand: frei!
Diaper Champ Windeleimer Regular silber 04002-01
126,20€
131,65€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€