Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt Gewächshaus Treibhaus Vitavia APOLLO 3800 schwarz HKP6mm AKTION SOFORT LIEFERBAR 40001610

549,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 6mm HKP BxT 195x199 eloxiert + Fundamentsrahmen 282019

579,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 282019
10 Tagen

579,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 579,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m²-dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 40001618
10 Tagen

579,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 579,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 195 x 199 cm 6 mm HPK GLO692601519
ca. 5-10 Werktage

618,00€
652,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 194 x 201 cm 6 mm HPK GLO692600538
ca. 5-10 Werktage

618,00€
652,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
10 - 12 Tage

649,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus klein Apollo 3800 HKP 6 mm inkl. Fundament 3,8 m² Alu blank
10 Tage

649,99€
Versand: frei!
Vitavia Apollo 3800 HKP6mm, alu 282019
4-6 Werktage

657,80€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
10 - 12 Tage

749,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

749,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 Smaragd 3,8 m² inkl. Fundament
10 Tage

749,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

929,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gewächshaus Vitavia Apollo 3800 Hohlkammerplatten 6 mm mit Fundament 195x199 cm

618,00€
637,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m²-schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 40001610
10 Tagen

621,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 621,56 € / St
Vitavia Apollo 3800 HKP6mm, smaragd 40001618
4-7 Werktage

662,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 195 x 199 cm 6 mm HPK GLO692601518
ca. 5-10 Werktage

678,00€
712,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
10 - 12 Tage

749,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 Schwarz 3,8 m² inkl. Fundament
10 Tage

749,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 HKP 6 mm - Alu Vorzugsset
16 Tage

879,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter