Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 5200 HKP 4 mm Alu-Blank
15 Tage

709,00€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 5200', Aluminium Eloxiert, 5,2 M², 4 Mm Hkp 5218265
7 bis 10 Werktage

713,90€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 5200' 262 x 201 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

769,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 5200 BxT 262x201cm 5,2m² 4mm HKP Alu eloxiert 260074

799,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 5200, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 799.00 € / 1 St.
Vitavia Ida 5200 HKP 4mm, alu 260074
7-10 Werktage

799,80€
Versand: frei!
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'ida 5200', Schwarz, 5,2 M², 4 Mm Hkp 8976377
7 bis 10 Werktage

865,98€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 5200 BxT 262x201 5,2m² 4mm HKP Alu schwarz 40001557

899,00€
923,90€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Vitavia Anlehngewächshaus 'Ida 5200' 254,4 x 190,1 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten schwarz
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

899,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Ida 5200 Schwarz 5,2 m²
15 Tage

899,99€
Versand: frei!
Vitavia Ida 5200 HKP 4mm, anthrazit 40001557
7-10 Werktage

937,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Anlehn-Gewächshaus Ida 5200 HKP 4 mm Smaragd
15 Tage

949,00€
Versand: frei!
Vitavia Ida 5200 Alu-Anlehngewächshaus HKP 4 mm Balkon-Gewächshaus 5,2 m² mit Fundament

1.006,90€
Versand: frei!