Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Meridian 1 8300 HKP4mm 40002295
8-11 Werktage

910,80€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Meridian 1 8300 HKP 4mm Alu
15 Tage

1.119,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Meridian 1 8300 BxTxH 257x321x232cm 4mm HKP 8,3m² schwarz 40002319

1.149,00€
Versand: frei!
Vitavia Meridian 1 8300 HKP4mm, anthrazit 40002319
7-12 Werktage

1.229,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Meridian 8300 Smaragd 8,3 m²
15 Tage

1.249,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Meridian 1 8300' 254,4 x 316,6 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten schwarz
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.349,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Meridian 1 8300 HKP4mm, smaragd 40002307
7-12 Werktage

1.229,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Meridian 8300 Schwarz 8,3 m²
15 Tage

1.349,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Meridian 1 - 8300 HKP 4 mm - Alu Vorzugsset
16 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Meridian 1 - 8300 HKP 4 mm - Schwarz Vorzugsset
16 Tage

1.749,00€
Versand: frei!