Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Premium Gewächshaus Zeus 10000 BxT 258x391cm 10mm HKP 10m² Alu eloxiert 270117

2.299,00€
Versand: frei!
Vitavia Premium Gewächshaus Zeus 10000 BxT 258x391cm 16mm HKP 10m² Alu eloxiert 270118

2.599,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 inkl. 2 Dachfenstern - 10,0 m² -Alu-blank eloxiert-10 mm Hohlklammerplatten 270117
10 Tagen

2.691,13€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2691,13 € / St
Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 HPK 10 mm 266 x 399 cm GLO692600693
ca. 5-10 Werktage

2.899,00€
2.933,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 10 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

2.899,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 ESG 3 mm 266 x 399 cm GLO692600696
ca. 5-10 Werktage

2.949,00€
2.983,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 10 m², Aluminium/Glas, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

2.949,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 inkl. 2 Dachfenstern - 10,0 m² -schwarz-10 mm Hohlklammerplatten 278117
10 Tagen

3.145,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3145,38 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 10000 HKP 10mm, 270117
7-12 Werktage

3.208,90€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 10000 ESG 4mm u. HKP 10mm, 270115
7-12 Werktage

3.690,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Premium Gewächshaus Zeus 10000 BxT 258x391cm 10mm HKP 10m² Alu schwarz 278117

2.649,00€
Versand: frei!
Vitavia Premium Gewächshaus Zeus 10000 BxT 258x391cm 16mm HKP 10m² Alu schwarz 278118

2.829,00€
Versand: frei!
Vitavia Premium Gewächshaus Zeus 10000 258x391cm Kombiverglasung ESG/HKP schwarz 278115

2.939,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 inkl. 2 Dachfenstern - 10,0 m² -Alu-blank eloxiert-ESG 3 mm mit HKP-Dach 10 mm 270115
10 Tagen

3.155,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3155,38 € / St
Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 HPK 10 mm 266 x 399 cm GLO692600723
ca. 5-10 Werktage

3.398,00€
3.432,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 10 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
14 - 16 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus-Set Zeus 10000 HKP 10 mm alu 266 x 398 cm GFMce683b64f
ca. 5-10 Werktage

3.499,90€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 10000 inkl. 2 Dachfenstern - 10,0 m² -schwarz-ESG 3 mm mit HKP-Dach 10 mm 278115
10 Tagen

3.526,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3526,28 € / St
Zurück1
2
|Weiter