Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pergart Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Anlehn-Gewächshaus "Ida 3300" aluminium eloxiert 3,3 m² 3 mm ESG 40006090 + Zubehör (250670, 40003453, 250580)
3 Wochen

649,00€
678,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Ida 3300 Sicherheitsglas 3 mm 255 x 131,5 cm silber 40006090

649,00€
668,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Anlehn-gewächshaus "ida 3300", Aluminium Eloxiert, 3,3 M², 3 Mm Esg 67657755
7 bis 10 Werktage

661,98€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 3300, 3 mm Wandstärke, mit 3 mm Einscheibensicherheitsglas, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

699,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 699.90 € / 1 St.
Pergart Vitavia Aktionsangebot (inkl. 60 Euro Zubehör): Anlehn-Gewächshaus "Ida 3300" smaragd grün 3,3 m² 3 mm ESG 40006091 + Zubehör (250670, 40003453, 250580)
3 Wochen

739,00€
768,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Vitavia Ida 3300 Sicherheitsglas 3 mm 255 x 131,5 cm smaragd 40006091

739,00€
758,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Anlehn-gewächshaus "ida 3300", Schwarz, 3,3 M², 3 Mm Esg 67657758
29 bis 32 Werktage

753,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Anlehn-gewächshaus "ida 3300", Smaragd Grün, 3,3 M², 3 Mm Esg 67658026
7 bis 10 Werktage

753,78€
Versand: frei!