Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Orion 5000 202 x 257 cm 3 mm ESG GLO692601501
ca. 5-10 Werktage

859,00€
893,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus 'Orion 5000' 254,4 x 192,2 cm mit 3 mm Sicherheitsglas aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

859,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Orion 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-Alu-blank eloxiert 280995
10 Tagen

992,02€
Versand: frei!
Grundpreis: € 992,02 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Orion«, B x L x H: 201,5 x 257 x 231 cm - silberfarben
14 - 17 Tage

999,00€
Versand: frei!
Vitavia Orion 5000 Esg 3mm 8976375
14 bis 28 Werktage

999,99€
Versand: frei!
Vitavia Orion 5000 ESG 3mm E2.1.00269.1
7-10 Werktage

1.089,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Orion 5000 202 x 257 cm 3 mm ESG GLO692601507
ca. 5-10 Werktage

1.127,00€
1.161,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus 'Orion 5000' 192,2 x 254,4 cm mit 3 mm Sicherheitsglas schwarz
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.129,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Orion«, B x L x H: 201,5 x 257 x 231 cm - schwarz
14 - 17 Tage

1.199,00€
Versand: frei!
Vitavia - Gewächshaus 'orion 5000', Schwarz, 5,0 M², 3 Mm Esg 8976376
14 bis 28 Werktage

1.199,99€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Orion 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-schwarz 288995
10 Tagen

1.222,71€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1222,71 € / St
Vitavia Gewächshaus, Treibhaus Orion 5000 in schwarz, ESG 3 mm, Tomatenhaus 288995

1.299,00€
Versand: frei!
Vitavia Orion 5000 ESG 3mm, schwarz 288995
7-12 Werktage

1.389,90€
Versand: frei!