Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 5200 inkl. 1 Dachfenster - 5,2 m² 6 mm Hohlkammerplatten Alu-blank eloxiert 40002180
10 Tagen

879,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 879,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 5200', Aluminium Eloxiert, 5,2 M², 6 Mm Hkp 58518083
7 bis 10 Werktage

896,58€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 5200 201 x 262 cm 6 mm HPK GLO692601317
ca. 5-10 Werktage

899,00€
933,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 5200" aluminium eloxiert 5,2 m² 6 mm HKP 40002180
7-12 Werktage

940,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 5,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
15 - 17 Tage

949,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 5200 201 x 262 cm 6 mm HPK GLO692601295
ca. 5-10 Werktage

999,00€
1.033,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 5200 inkl. 1 Dachfenster - 5,2 m² 6 mm Hohlkammerplatten schwarz 40002505
10 Tagen

999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 5200', Schwarz, 5,2 M², 6 Mm Hkp 58518045
7 bis 10 Werktage

1.018,98€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 5200" schwarz 5,2 m² 6 mm HKP 40002505
7-12 Werktage

1.068,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 5,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
15 - 17 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Vitavia Anlehngewächshaus Osiris 5200, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

1.099,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1099.90 € / 1 St.
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Osiris/Ida 5200 inkl. 1 Dachfenster - 5,2 m² 6 mm Hohlkammerplatten dunkelgrün 40002171
10 Tagen

999,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 999,00 € / St
Vitavia - Anlehn-gewächshaus 'osiris 5200', Smaragd, 5,2 M², 6 Mm Hkp 58518072
7 bis 10 Werktage

1.018,98€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Osiris 5200 201 x 262 cm 6 mm HPK GLO692601639
ca. 5-10 Werktage

1.039,00€
1.073,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Pergart Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Osiris 5200" smaragd 5,2 m² 6 mm HKP 40002171
7-12 Werktage

1.068,90€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Osiris«, 5,2 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
15 - 17 Tage

1.099,00€
Versand: frei!