Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 ESG/HKP BxT 196x167 eloxiert + Fundamentsrahmen 40007911

699,00€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Palma 3250 Einscheibensicherheitsglas/ Hohlkammerplatten inkl. Fundamentrahmen 195,8 x 167,2 cm silb
7-12 Werktage

747,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 ESG/HKP Metall 3,2 m² inkl. Fundamentrahmen
17 Tage

749,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250" inkl. Stahlfundament (Aluminium eloxiert, 3 mm ESG/ 6 mm HKP) PER03133

749,90€
Versand: frei!