Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 6mm HKP 196x167 Alu eloxiert + Fundamentsrahmen 40007904

599,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 HKP Metall 3,2 m² inkl. Fundamentrahmen
11 Tage

599,00€
608,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Gewächshaus Vitavia Palma 3250 Hohlkammerplatten 6 mm inkl. Fundamentrahmen 195,8 x 167,2 cm silber
7-12 Werktage

640,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250" inkl. Stahlfundament (Aluminium eloxiert, 6 mm HKP) PER03131

649,90€
Versand: frei!