Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 8100 inkl. 2 Dachfenstern - 8,1 m² -10 mm Hohlklammerplatten-Alu-blank eloxiert 270107
10 Tagen

2.335,79€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2335,79 € / St
Vitavia Gewächshaus Zeus 8100 HPK 10 mm 256 x 314 cm GLO692600694
ca. 5-10 Werktage

2.499,00€
2.533,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 8,1 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
14 - 16 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 8100 HKP 10mm, 270107
7-12 Werktage

2.673,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Zeus 8100 HPK 10 mm 256 x 314 cm GLO692600760
ca. 5-10 Werktage

2.798,00€
2.832,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus »Zeus«, 8,1 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - schwarz
14 - 16 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Zeus 8100 inkl. 2 Dachfenstern - 8,1 m² -10 mm Hohlklammerplatten-schwarz 278107
10 Tagen

2.799,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2799,00 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Zeus2 8100 HKP 10mm, schwarz, 278107
7-12 Werktage

3.208,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus-Set Zeus 8100 HKP 10 mm alu 266 x 324 cm GFMe80c85c03
ca. 5-10 Werktage

3.049,90€
Versand: frei!