Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 6mm HKP 196x167 Alu schwarz + Fundamentsrahmen 40007905

749,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Palma 3250 HKP Schwarz 3,2 m² inkl. Fundamentrahmen
11 Tage

799,00€
808,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Gewächshaus Palma 3250" inkl. Stahlfundament (Schwarz, 6 mm HKP) PER03132

799,90€
Versand: frei!
Gewächshaus Vitavia Palma 3250 Hohlkammerplatten 6 mm inkl. Fundamentrahmen 195,8 x 167,2 cm schwarz
7-12 Werktage

801,90€
Versand: frei!