Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Triton 2500 4mm HKP BxT 198x131cm schwarz + Fundamentsrahmen 40004431

459,93€
478,93€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Vitavia Gewächshaus Triton 2500 Schwarz 2,5 m² inkl. Fundamentrahmen
10 Tage

629,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Triton 2500" inkl. Stahlfundament schwarz 2,5 m² 4 mm HKP 40004431
4-7 Werktage

673,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Triton 2500, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm HKP, mit Regenrinne I Schiebe- und Schwingtür in einem
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

769,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 769.90 € / 1 St.