Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vivitek DU7295Z DLP-Laser-Projektor 3D WUXGA DU7295Z-WH
5.768,09€
Versand: frei!
Vivitek DU7295Z - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 3D - 9000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) DU7295Z-WH
5.816,54€
Versand: frei!
Vivitek DU7295Z, 9000 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 20000:1, 16:10, 16:10 DU7295Z-WH
3-4 Werktage
6.936,89€
Versand: frei!
Vivitek DU7295Z - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 3D - 9000 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 656955883
6.936,89€
Versand: frei!
vivitek Projektor DU7295Z-WH WUXGA 1920x1200/9000ANSI/VGA/2xHDMI wei? (WUXGA, 9000 lm), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.396,80€
Versand: frei!
Vivitek DU7295Z-WH Beamer mit 9000 Lumen, langlebiger Laser-Technologie und HDR für große Konferenz- und Tagungsräume in weiß
7.396,80€
Versand: frei!
Vivitek DU7295Z-BK Beamer mit 9000 Lumen, langlebiger Laser-Technologie und HDR für große Konferenz- und Tagungsräume in schwarz
10.839,00€
Versand: frei!