Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vogel`s Vogel's PFW 2030 Vollbewegliche Wandhalterung fÃ1/4r 48,26 - 109,22 cm (19 - 43 Zoll) LCD-/Plasmageräte, max. 16 kg Traglast, max. VESA 200 x 200
8-9 Werktage
69,59€
79,54€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Professional PFW 2030 - Klammer - für LCD-Display - verriegelbar - Schwarz - Bildschirmgröße: 48.3-109.2 cm (19"-43") 7320300
74,35€
Versand: frei!
Vogel's Professional PFW 2030 Wandhalterung für LCD-Display verriegelbar Schwarz Bildschirmgröße: 48.3 -109,2 cm 19"-43" (7320300)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
78,79€
Versand: frei!
Vogel's Vogels 6VO PFW2030 (Wand, 16 kg, 19" - 43"), TV Wandhalterung, Schwarz
4-8 Werktage
82,72€
Versand: frei!
Vogel's PFW 2030 TV-Wandhalterung 48,3cm (19\ ) - 109,2cm (43\ ) Neigbar, Schwenkbar Mit Verriegelungsmechanismus 7320300
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
95,89€
101,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vogel's Monitor-Halterung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
100,05€
Versand: frei!
Vogels PFW 2030 Monitor Wandhalterung neigbar Diebstahlschutz
103,53€
Versand: frei!