Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vogel`s Vogel's PFW 4710 Neigbare Wandhalterung fÃ1/4r 139,7 - 165,1 cm (55 - 65 Zoll) LCD-/Plasmageräte, max. 75 kg Traglast, max. VESA 600 x 400
5-6 Werktage
68,68€
78,63€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Vogels PFW 4710 (Wand, 75 kg, 55" - 65"), TV Wandhalterung, Schwarz 6VO PFW4710
4-5 Werktage
77,65€
Versand: frei!
Vogels PFW 4710 Display Wandhalterung, neigbar 3009000257
103,09€
111,08€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Vogel's Wandhalterung neigbar PFW4710 Neigbare Wandhalterung mit Anti-Diebstahl-Verriegelung für Bildschirme von 55" bis 65"
110,61€
118,88€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Vogels PFW 4710 neigbare TV Wandhalterung 55-65 Zoll diebstahlsicher
116,62€
Versand: frei!