Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vogel`s Vogels SOUND 4201 Wandhalter für Sonos PLAY:1 / One weiss 81520215
2-4 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Vogel's Vogels Sound 4201 (1 Stk., Wandmontage, Neigbar, Schwenkbar), Lautsprecher Ständer + Wandmontage, Weiss 6VO SOUND4201W-ONE
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
44,99€
Versand: frei!
Vogels Wandhalterung Sonos Play:1 One Weiß Schwenkbar Neigbar Wasserwaage 4201
50,60€
Versand: frei!
Vogel's Sound 4201 Lautsprecher Wandhalterung für Sonos One (SL) und Play:1, Max.5 kg, Neigbar -30°/+30°, Schwenkbar bis zu 70° (Links/rechts), Weiß, 1 Halterung
51,69€
Versand: frei!