Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Sound 3550 Universelle Soundbar Halterung, Auch geeignet für Bose Soundbar 500/700, Sonos Arc/Beam/Playbar, Samsung, Sony, LG und JBL, Halter für VESA 100 bis 600, Max. Gewicht 6,5 kg 8153550
54,99€
Versand: frei!
Vogel`s Vogels SOUND 3550 Universal-Soundbar-Halterung | Vögel SOUND3550
3-4 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Vogel's Vogels Sound 3550 (1 Stk., Wandmontage, Höhenverstellbar, Schwenkbar), Lautsprecher Ständer + Wandmontage, Schwarz 6VO Sound3550
Auf Lager, 1 Werktag
54,99€
Versand: frei!
Vogels Sound 3550 Universelle Soundbar-Halterung 8153550
54,99€
60,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Vogel's Sound 3550 - Befestigungskit - für Soundbar 8153550
55,33€
Versand: frei!
Vogel's Sound 3550 Befestigungskit für Soundbar Aluminium Stahl Schwarz (8153550)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,99€
Versand: frei!
Vogel's Vogels Sound 3550 Wandhalterung Für Soundbar (8153550) 38727517
2 bis 5 Werktage
62,99€
Versand: frei!
Vogel`s SOUND 3550 Sound Bar Mount 656728524
66,80€
Versand: frei!
Vogels SOUND 3550 schwarz, Stück für TV-Halterung max 6,5kg, bis 680mm Lochabstand 8153550
69,00€
Versand: frei!