Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Voltcraft Dov2504f La Digital-oszilloskop 250 Mhz 4-kanal 1.25 Gsa/s 100 Mpt...
877,50€
Versand: frei!
VOLTCRAFT DOV2504F LA Digital-Oszilloskop 250MHz 4-Kanal 1.25 GSa/s 100 Mpts 12 Bit Digital-Speicher (DSO), Funktionsgenerator VC-16753960
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

877,50€
Versand: frei!
VOLTCRAFT DOV2504F LA Digital-Oszilloskop 250 MHz 4-Kanal 1.25 GSa/s 100 Mpts 12 Bit Digital-Speicher (DSO), Funktionsg

975,00€
Versand: frei!
Voltcraft, Multimeter, DOV2504F LA Digital-Oszilloskop 250 MHz 4-Kanal 1.25 GSa/s 100 Mpts 1 (CAT II, Oszilloskop) VC-16753960
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

975,00€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Multimeter 250 MHz 4-Kanal 12 Bit VC-16753960, Digital-Speicher (DSO), Funktionsgenerator, Logic-Analyser
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

975,00€
Versand: frei!
VOLTCRAFT DOV2504F LA Digital-Oszilloskop 250MHz 4-Kanal 1.25 GSa/s 100 Mpts 12 Bit Digital-Speicher (DSO), Funktionsgenerator A1075021944
Sofort lieferbar

1.065,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote