Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VOLTCRAFT IR-1600 CAM Infrarot-Thermometer Optik 50:1 -50 - +1600 °C Pyrome... IR1600CAM

319,50€
Versand: frei!
Voltcraft Ir-1600 Cam Infrarot-thermometer Optik 50:1 -50 - +1600 °c Pyrometer, Echtbildanzeige 3507502
1 bis 4 Werktage

319,50€
Versand: frei!
VOLTCRAFT IR-1600 CAM Infrarot-Thermometer Optik 50:1 -50 - +1600°C Pyrometer, Echtbildanzeige IR-1600CAM
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

319,50€
Versand: frei!
Voltcraft, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer IR-1600 C IR-1600CAM
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

355,00€
Versand: frei!