Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Voltcraft Ir 800-20c Infrarot-thermometer Optik 20:1 -40 - +800 °c Pyrometer
48,88€
54,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Voltcraft - Ir 800-20c Infrarot-thermometer Optik 20:1 -40 - +800 °c Pyrometer 9059778
1 bis 3 Werktage

48,88€
54,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
VOLTCRAFT IR 800-20C Infrarot-Thermometer Optik 20:1 -40 - +800°C Pyrometer A1056968001
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Voltcraft, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer VC-8013705
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,11€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Infrarot-Thermometer IR-Thermometer VC-8013705, Pyrometer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

56,94€
Versand: frei!