Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VOLTCRAFT NPS-45-N Notebook-Netzteil 45W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 18 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC, 5 V/DC 3.3A Ausgangsspannung VC-11332660
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Voltcraft Notebook-Netzteil NPSA-45-N (45 W), Notebook Netzteil, Schwarz VC-11332660
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
21,38€
24,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Voltcraft Nps-45-n Notebook-netzteil 45 W 9.5 V/dc, 12 V/dc, 15 V/dc, 18 V/dc,
24,94€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Notebook-Netzteil NPSA-45-N VC-11332660 Notebook-Netzteil (Ausgangsspannung regelbar)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,94€
Versand: frei!