Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Voltcraft Pl-120 T1 Temperatur-messgerät -200 - +1372 °c Fühler-typ K, J
41,36€
47,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Voltcraft - Pl-120 T1 Temperatur-messgerät -200 - +1372 °c Fühler-typ K, J 4282339
1 bis 3 Werktage

41,36€
47,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
VOLTCRAFT PL-120 T1 Temperatur-Messgerät -200 - +1372°C Fühler-Typ K, J A1056971313
Sofort lieferbar

42,99€
Versand: frei!
Voltcraft, Detektor, Digital-Thermometer PL-120 T1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Voltcraft Pl-120 T2 Temperatur-messgerät -200 - +1372 °c Fühler-typ K, J
52,64€
58,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Voltcraft - Pl-120 T2 Temperatur-messgerät -200 - +1372 °c Fühler-typ K, J 4282340
1 bis 3 Werktage

52,64€
58,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
VOLTCRAFT PL-120 T2 Temperatur-Messgerät -200 - +1372°C Fühler-Typ K, J A1056971255
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!
Voltcraft, Detektor, Digital-Thermometer PL-120 T2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,94€
Versand: frei!