Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus 126 B Gr. 2 (645 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.43211
25 Tagen

3.820,00€
4.019,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3820,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus 126 B Gr. 2 (645 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.45211
25 Tagen

3.820,00€
4.019,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3820,00 € / St
Weka Gartenhaus Savona Gr. 2 B Schwedenrot B x T: 590 x 300 cm davon 295 cm Anb
25 Tage

4.019,00€
4.068,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus Savona Gr. 2 B Grau B x T: 590 cm x 300 cm davon 295 cm Anbauda
25 Tage

4.019,00€
4.068,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 2, ca. B645/H247/T377 cm

4.171,00€
4.220,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 2, ca. B645/H247/T377 cm

4.171,00€
4.220,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus B Gr.2 schwedenrot 590x300 cm 126.3030.43211

4.592,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.2 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 375 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.799,00€
4.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.2 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 301 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

4.799,00€
4.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Designhaus 126 B+ inkl. 300 cm Anbau und extra hoher Tür - 28 mm anthrazit Designhaus 126 B Gr. 2 (645 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 126.3030.46211
25 Tagen

3.820,00€
4.019,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3820,00 € / St
Weka Gartenhaus Savona Gr. 2 B Anthrazit B x T: 590 x 300 cm davon 295 cm Anbau
25 Tage

4.019,00€
4.068,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus 126 B+ Gr. 2, ca. B645/H247/T377 cm

4.171,00€
4.220,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.2 B«, Holz, BxHxT: 645 x 249 x 375 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

4.799,00€
4.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€