Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 1 mit Fronteinstieg - 68 mm Ohne Ofen 506.1520.10100
25 Tagen

1.994,24€
2.193,24€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1994,24 € / St
Weka Element-Sauna Kaarina 1 mit Glastür GLO782281426
ca. 15-20 Werktage

2.104,00€
2.258,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna Kaarina 1 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.339,00€
2.388,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 1 mit Fronteinstieg - 68 mm 3,6 kW Kompaktofen mit integr. Steuerung 506.1520.10130
25 Tagen

2.790,00€
2.989,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2790,00 € / St
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 1 mit Fronteinstieg - 68 mm 4,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 506.1520.10112
25 Tagen

2.977,99€
3.176,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2977,99 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Kaarina 1 mit Fronteinstieg - 68 mm 4,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 506.1520.10122
25 Tagen

3.031,99€
3.230,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3031,99 € / St