Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 295 cm (Gr. 5)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3030.46001
25 Tagen

2.672,48€
2.871,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2672,48 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 295 cm (Gr. 5)-schwedenrot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3030.43001
25 Tagen

2.672,48€
2.871,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2672,48 € / St
weka Gartenhaus 122 Gr.5 Satteldach Grau 28 mm
25 Tage

2.748,00€
2.797,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
weka Gartenhaus 122 Gr.5 Satteldach Anthrazit 28 mm
25 Tage

2.748,00€
2.797,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 122 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

3.011,00€
3.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 122 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

3.011,00€
3.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 122 Gr.5, grau 300x295 cm 122.3030.45001

3.303,00€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus Gerätehaus 122 Gr.5, schwedenrot 300x295 cm 122.3030.43001

3.303,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »Casa Gr. 2«, Holz, BxHxT: 380 x 249 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

3.449,00€
3.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »Casa Gr. 2«, Holz, BxHxT: 380 x 249 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.449,00€
3.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 122 - 28 mm-Gartenhaus 122 - 300 x 295 cm (Gr. 5)-grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 122.3030.45001
25 Tagen

2.672,48€
2.871,48€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2672,48 € / St
weka Gartenhaus 122 Gr.5 Satteldach Schwedenrot 28 mm
25 Tage

2.748,00€
2.797,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 122 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

3.011,00€
3.060,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 122 Gr.5, anthrazit 300x295 cm 122.3030.46001

3.303,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter