Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm naturbelassen 300 x 235 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 4) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3024.40001
25 Tagen

1.824,04€
2.023,04€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1824,04 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 123 Gr.4 Satteldach Natur 28 mm
25 Tage

1.949,00€
1.998,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 4, ca. B380/H253/T274 cm

2.132,00€
2.181,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »123 Gr.4«, Holz, BxHxT: 380 x 247 x 274 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 123 Gr.4, natur 300x235 cm 123.3024.40001

2.326,00€
Versand: frei!