Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 123 - 28 mm naturbelassen 300 x 295 cm inkl. Einzeltür/Fenster (Gr. 5) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 123.3030.40001
25 Tagen

2.374,00€
2.573,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2374,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 123 Gr.5 Satteldach Natur 28 mm
25 Tage

2.573,00€
2.622,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 123 Gr. 5, ca. B380/H253/T324 cm

2.623,00€
2.672,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus Gerätehaus 123 Gr.5, natur 300x295 cm 123.3030.40001

2.871,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »123 Gr.5«, Holz, BxHxT: 390 x 247 x 295 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

2.999,00€
3.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€