Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 131 mit Vordach 300 x 300 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 131.3030.10.00
25 Tagen

2.898,07€
3.097,07€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2898,07 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Brescia Satteldach Unbehandelt 300 cm x 370 cm
25 Tage

2.899,99€
2.949,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 131 Gr.3 naturbelassen V60 300 x 300 cm 131.3030.10.00

3.469,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »Premium«, Holz, BxHxT: 380 x 262 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.599,00€
3.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€