Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 45 mm Gartenhaus 135 mit Vordach (60 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 135.3830.10.00
25 Tagen

3.344,02€
3.543,02€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3344,02 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Satteldach Unbehandelt 370 cm
25 Tage

3.429,00€
3.478,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 110 Gr.1, ca. B460/H266/T374 cm

3.671,00€
3.720,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 135 Gr.1 naturbelassen V60 380 x 300 cm 135.3830.10.00

4.036,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »135 Gr.1«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

4.249,00€
4.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€