Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 170 mit Anbau 385 x 211 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 170.2421.00.60
25 Tagen

1.909,03€
2.108,03€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1909,03 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus 170 A Gr. 1 Holzlagerplatz Flachdach Unbehandelt
25 Tage

2.009,00€
2.013,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Gartenhaus 170 A Gr.1 naturbelassen Holzlagerplatz 385 x 210 cm 170.2421.00.60

2.263,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »170 Gr.1«, Holz, BxHxT: 430 x 226 x 210 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.449,00€
2.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€