Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 177 4-Eck ohne Dachaufsatz 298 x 298 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 177.3030.00.00
25 Tagen

2.856,23€
3.055,23€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2856,23 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 177 4-Eck Gr.2, 28 mm EDI63832

2.948,09€
2.988,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus Natur Zeltdach Unbehandelt 380 cm
25 Tage

2.960,00€
3.009,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 177 Gr. 2, ca. B380/H300/T380 cm

3.010,00€
3.059,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »177 4-Eck Gr.2«, Holz, BxT: 380 x 298 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.449,00€
3.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€