Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
weka Gartenhaus 209 Gr.1, hellgrau EDI426916

1.544,19€
1.584,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 209 - 28 mm graphitgrau Gartenhaus 209 - 200 x 200 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 20920204600
25 Tagen

1.629,38€
1.828,38€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1629,38 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 209 - 28 mm hellgrau Gartenhaus 209 - 200 x 200 cm (Gr. 1) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 20920204500
25 Tagen

1.629,38€
1.828,38€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1629,38 € / St
Gartenhaus weka 209 Gr. 1 250,3 x 230 grau 20920204600

1.648,00€
1.667,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weka Gartenhaus 209 Gr. 1, ca. B253/H244/T234 cm

1.698,00€
1.747,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus 209 Gr. 1, ca. B253/H244/T234 cm

1.698,00€
1.747,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€