Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 226 - 295 x 209 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 226.3021.10400
25 Tagen

1.801,29€
2.000,29€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1801,29 € / St
weka Gartenhaus 226 Gr.3, natur, 21 mm EDI185830

1.907,79€
1.947,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Natur Pultdach Unbehandelt 231 cm
25 Tage

1.999,00€
2.048,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 226 Gr. 3, ca. B327/H252/T231 cm

2.106,00€
2.155,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »226 Gr.3«, Holz, BxHxT: 327 x 252 x 231 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.399,00€
2.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€