Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 229 Eckhaus -239 x 235 cm-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 229.2424.10400
25 Tagen

1.496,47€
1.695,47€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1496,47 € / St
weka Holz-Gartenhaus Angolo B Flachdach Natur 239 x 235 cm
25 Tage

1.659,00€
1.708,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka 21 mm Gartenhaus 229 A Eckhaus inkl. moderner Design-Einzeltür naturbelassen Gartenhaus 229 A Gr. 2 (239 x 235 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 229.2424.10410
25 Tagen

1.669,74€
1.868,74€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1669,74 € / St
weka Gartenhaus 229 Gr.2, natur, 21 mm EDI185844

1.685,59€
1.725,54€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 229 Gr. 2, ca. B270/H217/T270 cm

1.770,00€
1.819,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »229 Gr.2«, Holz, BxHxT: 270 x 217 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.999,00€
2.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€