Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 28 mm Gartenhaus 261 Gr. 1 (400 x 235 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 261.4024.10.00
25 Tagen

2.877,96€
3.076,96€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2877,96 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Lago Satteldach Unbehandelt 400 cm x 320 cm
25 Tage

3.039,00€
3.088,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »261 Gr.1«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 235 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.699,00€
3.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »261 Gr.1«, Holz, BxHxT: 460 x 262 x 380 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

3.999,00€
4.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€