Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 316-198 x 148 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 316.2015.21400
25 Tagen

902,46€
1.101,46€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 902,46 € / St
weka Gartenhaus 316 Gr.1, lasiert , 19 mm, DT EDI185769

1.012,84€
1.052,79€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 316 Gr.1, ca. B240/H221/T171 cm

1.129,00€
1.178,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »316 Gr.1«, Holz, BxHxT: 240 x 221 x 148 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.149,00€
1.188,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€