Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 316-254 x 194 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 316.2520.20400
25 Tagen

1.034,10€
1.233,10€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1034,10 € / St
weka Gartenhaus 316 Gr.3, natur, 19 mm, DT EDI185765

1.175,23€
1.215,18€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 316 Gr.3, ca. B290/H221/T217 cm

1.316,00€
1.365,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »316 Gr.3«, Holz, BxHxT: 290 x 221 x 194 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
51 - 53 Tage

1.349,00€
1.388,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€