Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA Gartenhaus 321 A Gr.3, Farbe: naturbelassen, Länge: 296 cm, Breite: 120 cm, Höhe: 50 cm; 321.252.520.100
6 Wochen

1.679,00€
1.708,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 321 mit 115 cm Anbau - 19 mm-Gartenhaus 321 mit Anbau 115 cm Gr. 3 (369 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 321.2525.20150
25 Tagen

1.786,77€
1.985,77€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1786,77 € / St
weka Gartenhaus 321 A Gr.3, natur, 19 mm, DT Milch EDI343824

1.804,54€
1.844,49€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 321 + 115 cm Anbau

1.923,00€
1.972,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »321 A Gr.3«, Holz, BxHxT: 393 x 206 x 293 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 55 Tage

2.199,00€
2.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€