Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 321 mit 230 cm Anbau - 19 mm-Gartenhaus 321 mit Anbau 230 cm Gr. 1 (428 x 194 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 321.2020.20250
25 Tagen

1.599,59€
1.798,59€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1599,59 € / St
Weka Holz-Gartenhaus Pesaro Flachdach Unbehandelt 428 cm x 237 cm
25 Tage

1.739,00€
1.743,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Gartenhaus 321 B Gr.1 19 mm Blockbohlenstärke mit Anbau 428x194 cm 321.2020.20250

1.845,00€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus 321 + 230 cm Anbau

1.857,00€
1.906,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »321 B Gr.1«, Holz, BxHxT: 452 x 206 x 194 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.099,00€
2.128,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€