Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 323 / Gerätehaus 19 mm 299 x 250 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 323.3025.20400
25 Tagen

1.413,34€
1.612,34€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1413,34 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Gartenhaus 323 Gr.4, ca. B330/H232/T273 cm

1.563,00€
1.612,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenhaus 323 Gr.4, natur, 19 mm EDI185787

1.611,69€
1.651,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »323 Gr.4«, Holz, BxHxT: 330 x 232 x 273 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »321 Gr.4«, Holz, BxHxT: 323 x 206 x 194 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.779,00€
1.818,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »325 Gr.4«, Holz, BxHxT: 323 x 223 x 293 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.999,00€
2.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€