Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 323 / Gerätehaus 19 mm 299 x 250 cm lasiert - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 323.3025.21400
25 Tagen

1.697,99€
1.896,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1697,99 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Gartenhaus weka 323 Gr.4 inkl. Fußboden 330 x 277 cm lasiert 323.302.521.400

1.719,00€
1.728,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weka Holz-Gartenhaus Natur Pultdach Lasiert 273 cm
25 Tage

1.719,00€
1.768,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 323 Gr.4, ca. B330/H232/T273 cm

1.845,00€
1.894,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »323 Gr.4«, Holz, BxHxT: 330 x 232 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.999,00€
2.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€