Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 325 A -299 x 250 cm-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 325.3025.20410
25 Tagen

1.469,02€
1.668,02€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1469,02 € / St
weka Gartenhaus 325 A Gr.2 natur, 19 mm EDI185784

1.523,99€
1.563,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Triest Pultdach Unbehandelt 299 cm x 299 cm
25 Tage

1.701,00€
1.750,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 325 A Gr. 2, ca. B301/H236/T301 cm

1.751,00€
1.800,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Gartenhaus '325 A' 299 x 250 cm, naturfarben
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.849,00€
1.888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »325 A Gr.2«, Holz, BxHxT: 323 x 235 x 293 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.949,00€
1.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€