Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 325 -299 x 250 cm - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 325.3025.21400
25 Tagen

1.738,99€
1.937,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1738,99 € / St
Weka Gartenhaus 325 Gr.4, ca. B301/H225/T301 cm

1.974,00€
2.023,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
weka Gartenhaus 325 Gr.4, lasiert, 19 mm EDI185782

2.037,99€
2.077,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Blockbohlenhaus 'Nova' Größe 3, eichefarben
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.099,00€
2.138,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Gartenhaus »325 Gr.4«, Holz, BxHxT: 323 x 223 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.249,00€
2.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€